Chale3 Kaza Morfeu Conforto Casal Vargem Grande Rj

  • Wi-Fi
  • Receção 24 horas
  • Entrada/ saída expressa
  • Piscina exterior
  • Animais Admitidos

A pousada Chale3 Kaza Morfeu Conforto Casal Vargem Grande Rj Rio de Janeiro está localizada a uma distância aproximada de 6 km de Museu Casa do Pontal e disponibiliza sauna. Proporcionando aos hóspedes Wi-Fi e estacionamento privado, a acomodação fica a uma distância de 10 minutos de carro do Parque Estadual da Pedra Branca.

A pousada de Rio de Janeiro está situada a 2.6 km do Parque Municipal Juarez Frotté. As opções de transporte nas proximidades incluem Central D. Pedro II, localizada a 60 minutos de distância de carro.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Chale3 Kaza Morfeu Conforto Casal Vargem Grande Rj Rio de Janeiro
Chale1 Kaza Morfeu Conforto Casal Vargem Grande Rj
Preço exclusivo para telemóvel

Chale1 Kaza Morfeu Conforto Casal Vargem Grande Rj

12 m da propriedade
Chale2 Kaza Morfeu Conforto Casal Vargem Grande Rj
Preço exclusivo para telemóvel

Chale2 Kaza Morfeu Conforto Casal Vargem Grande Rj

14 m da propriedade
Chale Pais E Filhos
Preço exclusivo para telemóvel

Chale Pais E Filhos

4.6 km da propriedade

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Receção 24 horas
    • Entrada/ saída expressa

    Lazer

    • Piscina exterior
    • Instalações de barbecue
    • Sauna

    Nos quartos

    • Móveis de jardim

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 22:00
    Check-out: de 04:00 até 12:00
    Perguntas frequentes
    • Há estacionamento perto de Chale3 Kaza Morfeu Conforto Casal Vargem Grande Rj vila?
      Sim, estacionamento privado está disponível para hóspedes de Chale3 Kaza Morfeu Conforto Casal Vargem Grande Rj vila.
    • Quais são as regras de check-in e check-out em Chale3 Kaza Morfeu Conforto Casal Vargem Grande Rj vila?
      Os hóspedes de Chale3 Kaza Morfeu Conforto Casal Vargem Grande Rj vila devem fazer check-in até 22:00 e check-out até 12:00.
    • Quais serviços a Chale3 Kaza Morfeu Conforto Casal Vargem Grande Rj vila oferece?
      Chale3 Kaza Morfeu Conforto Casal Vargem Grande Rj vila oferece aos hóspedes vários serviços, incluindo receção 24 horas.
    • Posso levar meu animal de estimação para Chale3 Kaza Morfeu Conforto Casal Vargem Grande Rj vila?
      Sim, Chale3 Kaza Morfeu Conforto Casal Vargem Grande Rj vila é amigável com animal de estimação. Embora seja recomendado ligar com antecedência para confirmação.
    • Quais são as atrações obrigatórias durante a estadia no chelé?
      Os hóspedes podem visitar Parque Estadual da Pedra Branca convenientemente localizado a uma distância de 10 minutos de carro do chelé.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Chale3 Kaza Morfeu Conforto Casal Vargem Grande Rj Rio de Janeiro

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar